BTR300-HD Bluetooth® Audio Empfänger mit 3.5mm Klinken-Stecker, USB-A
Art.Nr.:
100880
EAN:
Hersteller-Nr.:
BTR300-HD
Lagerbestand:
mehr als 10 Stück
Kategorie
Lagerplatz 1:
V4F-506
Lagerplatz 2:
BTR300-HD
Packungsinhalt:
Welche Farbe hat Rasen?
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.
Der BTR300-HD Bluetooth® Receiver ist für Navigations- und Autoradioanlagen mit 3.5mm Klinkeneingang entwickelt worden und der Stromversorgung über USB-A.
Bluetooth® in CD-Qualität hören mit aptX(TM)?
Was verbessert Bluetooth® aptX(TM)?
Welche Smartphones unterstützen Bluetooth® aptX(TM)?
ANSCHLÜSSE
  •  Tonausgang: 3.5mm Klinkenstecker
  •  Stromversorgung: USB Eingang (5 VDC)
AUSSTATTUNG:
  •  spritzwassergeschützt, Marine zertifiziert
  •  automatische Einschaltung
  •  QDL lizenzierter Bluetooth® 5.0
  •  A2DP in höchster EDR Spezifikation
  •  aptX(TM) Audio-Codec von Qualcomm®
  •  BT Audio Streaming auch verlustfreier Files wie Wave, Flac, Lossless, usw.
  •  3.5mm Klinkenstecker mit Signalausgang 1.0V
  •  SSID Anzeigename: BTR300-HD
  •  10m Reichweite
SMARTPHONE KOMPATIBILITÄT
  •  Android (Bluetooth® und Bluetooth® aptX(TM))
  •  Apple iOS (Bluetooth®)
OPTIONALES ZUBEHÖR
  • 55100-KLINKE AMPIRE Entstörfilter
TECHNISCHE DATEN:
  •  Spannung: 5 Volt DC
  •  Stromaufnahme: <45mA
  •  Bluetooth® 5.0
  •  Frequenzbereich: 20Hz-20kHz
  •  Kodierung: Low Complexity Subband Codec (SBC)
  •  Bitrate: bis zu 384 kbps (48 kHz sampling)
  •  Audio-Ausgangsspannung: 1V RMS
  •  Bluetooth 4.0 / Sendeleistung <10mW EIRP und aptX
  •  Kabellänge: 300mm
  •  Abmessungen des Gehäuse: Höhe: 20mm, Breite: 65mm, Länge: 50mm